信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 4 275
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 咨询投诉

咨询投诉

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
咨询 咨询投诉 已办理 2018-07-12 县政府办
陕南移民宅基地腾退补助 咨询投诉 已办理 2018-06-25 县政府办
关于贫困户漏掉问题 咨询投诉 已办理 2018-06-24 县政府办
转户口所需程序和资料 咨询投诉 已办理 2018-06-22 县政府办
我想给员工买社保 咨询投诉 已办理 2018-06-09 县政府办
去年贫困户补助没有完全到位… 咨询投诉 已办理 2018-06-02 县政府办
白河县人民医院外一科主任为岳母操办丧事大… 咨询投诉 已办理 2018-05-09 县政府办
干部李祥军 咨询投诉 已办理 2018-04-29 县政府办
消灭基本家田,毁我生存家园 咨询投诉 已办理 2018-04-22 县政府办
查询码忘记了 咨询投诉 已办理 2018-04-21 县政府办
住房问题咨询 咨询投诉 已办理 2018-04-16 县政府办
信件查询 咨询投诉 已办理 2018-04-08 县政府办
网吧放任高中生进入 咨询投诉 已办理 2018-03-09 县政府办
咨询 咨询投诉 已办理 2018-02-21 县政府办
我们一家五口可以入贫困户嘛 咨询投诉 已办理 2018-02-14 县政府办
关于生育二胎的补贴 咨询投诉 已办理 2018-02-12 县政府办
请问白河县事业单位(乡镇卫生院)职工晚婚… 咨询投诉 已办理 2018-02-03 县政府办
乡村道路路灯摆设 咨询投诉 已办理 2018-01-22 县政府办
关于大学生寒假在政府机关实习问题 咨询投诉 已办理 2018-01-16 县政府办
咨询解决股金 咨询投诉 已办理 2018-01-10 县政府办
请不要把精准扶贫工作做到困难户饭局上去了 咨询投诉 已办理 2018-01-10 县政府办
关于移民搬迁款的兑付咨询 咨询投诉 已办理 2018-01-05 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共237条信息/共11页
  • “游、购、娱”持续升温 中国经济内生动力表现强劲 2019-02-20
  • 足球只不过是个娱乐项目,吃饭赚钱才是安身立命必须要做的,不要跟着那些戏子瞎起哄。 2019-02-20
  • 芜湖乡间小路上演“警匪片” 警车狂追小轿车 2019-02-20
  • 【城市学】什么是城市学?为什么说城市学既是城市系统学,又是城市生命学? 2019-02-19
  • 风波将起《神秘世界历险记4》曝剧情预告 毁灭还是拯救 2019-02-19
  • “中国网事·感动2018”一季度网络人物群像扫描:平民中的英雄 2019-02-18
  • 报告显示: 中国海外人才归国逐年上升 2019-02-18
  • 张靓颖华丽蜕变诠释“珍相” 即将华丽亮相成都站 2019-02-18
  • 90后听障女孩北漂学舞 王力宏为她写歌:我欣然接受我的不完美 2019-02-17
  • 中华文明可供全球治理借鉴的思想智慧 2019-02-17
  • 肉毒梭菌感染相关新闻 2019-02-17
  • 这静谧的火, 迟到的修辞, 所有人都谈论它 凤凰好书榜·2018.01 2019-02-16
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-02-16
  • 聚焦总目标 坚决贯彻落实自治区党委部署要求 2019-02-15
  • 中国人打仗?被逗了。独生子一代、捧在手里长大的90后00后、站在甲板上飒爽英姿、硝烟战火血肉横飞的场景、会失去行动能力的。这不是耸人听闻。 2019-02-15
  • 318| 839| 946| 746| 969| 992| 520| 727| 831| 796|