信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 4 278
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
咨询有关养殖业政府在这方面的政策 县长信箱 已办理 2018-07-13 县政府办
代朝阳村贫困户讨薪求助 县长信箱 已办理 2018-07-07 县政府办
娃子打过期药请求处理,还几岁孩子公道 县长信箱 已办理 2018-07-07 县政府办
天气公司收钱不通气 县长信箱 已办理 2018-06-14 县政府办
茅坪村收取我家的集资款去向 县长信箱 已办理 2018-06-12 县政府办
茅坪村汤涛用集体砖厂私人谋利 县长信箱 已办理 2018-06-11 县政府办
狮子山菜摊附近无良商贩用扩音器叫卖扰民 县长信箱 已办理 2018-06-02 县政府办
骗子行骗 县长信箱 已办理 2018-05-28 县政府办
宋家镇贫困户打麻将 县长信箱 已办理 2018-05-26 县政府办
白河县贫困村分布 县长信箱 已办理 2018-05-22 县政府办
宋家镇电缆严重危害过往行人车辆 县长信箱 已办理 2018-05-21 县政府办
修好路,震坏房 县长信箱 已办理 2018-05-20 县政府办
异地扶贫搬迁冷水镇兴隆村 县长信箱 已办理 2018-05-17 县政府办
电梯存在重大安全隐患 县长信箱 已办理 2018-05-15 县政府办
安置房交钱不 ,产权归谁 县长信箱 已办理 2018-05-10 县政府办
先主的假象 县长信箱 已办理 2018-05-09 县政府办
换届选举 县长信箱 已办理 2018-05-01 县政府办
独生子女证 县长信箱 已办理 2018-04-28 县政府办
咨询请求 县长信箱 已办理 2018-04-28 县政府办
没有安全主房 县长信箱 已办理 2018-04-22 县政府办
合作医疗 县长信箱 已办理 2018-04-17 县政府办
宋家镇不作为 县长信箱 已办理 2018-04-17 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共644条信息/共30页
  • “游、购、娱”持续升温 中国经济内生动力表现强劲 2019-02-20
  • 足球只不过是个娱乐项目,吃饭赚钱才是安身立命必须要做的,不要跟着那些戏子瞎起哄。 2019-02-20
  • 芜湖乡间小路上演“警匪片” 警车狂追小轿车 2019-02-20
  • 【城市学】什么是城市学?为什么说城市学既是城市系统学,又是城市生命学? 2019-02-19
  • 风波将起《神秘世界历险记4》曝剧情预告 毁灭还是拯救 2019-02-19
  • “中国网事·感动2018”一季度网络人物群像扫描:平民中的英雄 2019-02-18
  • 报告显示: 中国海外人才归国逐年上升 2019-02-18
  • 张靓颖华丽蜕变诠释“珍相” 即将华丽亮相成都站 2019-02-18
  • 90后听障女孩北漂学舞 王力宏为她写歌:我欣然接受我的不完美 2019-02-17
  • 中华文明可供全球治理借鉴的思想智慧 2019-02-17
  • 肉毒梭菌感染相关新闻 2019-02-17
  • 这静谧的火, 迟到的修辞, 所有人都谈论它 凤凰好书榜·2018.01 2019-02-16
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-02-16
  • 聚焦总目标 坚决贯彻落实自治区党委部署要求 2019-02-15
  • 中国人打仗?被逗了。独生子一代、捧在手里长大的90后00后、站在甲板上飒爽英姿、硝烟战火血肉横飞的场景、会失去行动能力的。这不是耸人听闻。 2019-02-15
  • 335| 297| 659| 945| 655| 295| 831| 528| 126| 981|